Аренда просторной 2х уровневой квартиры. Хрещатик, Золотые ворота (№ 111-241-400)
Ціна: 24 400 грн.

Характеристики
Ціна: | 24 400 грн. |
---|---|
№ об'єкта: | 111-241-400 |
Кімнат: | 1 см/рз, студія |
Поверх: | 4 / 4 |
Площа: | 60 / 45 / 18 м2 |
Санвузол: | 1 сумісний |
Балкон: | балкон |
Додатково: | холодильник, телевізор, меблі, пральна машинка, інтернет, кондиціонер |
Адреса: Київ, Подільський, Пушкинская ул., м. Театральна
Дом дореволюционный, кирпичный, год постройки 1917, высота потолков 4.2 метров, расположен в деловом центре города, подъезды чистые, входная дверь с кодированным замком. Дом без лифта.
Современный ремонт: окна - металлопластиковые, балкон - не застеклен/на полу дубовая доска, доска ольхи и плитка (пол с подогревом)/на стенах обои в светлых тонах/потолки с подсветкой/сан. узел. – совмещ., современный кафель, ванная.
Мебель современная, сделанная на заказ:
Спальня, Второй уровень: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, комод, гардеробная комната.
Гостиная, совмещенная с кухней, Первий уровень: угловой двуспальный раскладной диван, журнальный стол, комод, витрина.
турник!
Кухня встроенная, встроенная варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.
Техника современная: холодильник, стиральная машина-автомат, бойлер.
Квартира светлая, просторная и уютная, окна выходят во двор. Использованы только качественные материалы, вся мебель и техника новая и современная.
Квартира с такой планировкой, что соседи есть только сверху и снизу.
Есть отдельная стоянка во дворе, въезд во двор под шлагбаум.
Дом расположен в деловом и историческом центре города, в тихом и спокойном месте.
Хорошая инфраструктура и транспортная развязка, рядом супермаркет Билла, Бессарабский рынок, ТЦ Глобус, Пассаж, Майдан Независимости, Европейская площадь, рестораны, банковские учреждения, Французская академия, консульства и посольства Франции, Германии, Швеции, Италии и другие, Национальная опера Украины и памятники архитектуры. Недалеко Софийский собор, Львовская площадь и Андреевский спуск, а так же места для отдыха: парк им. Чкалова, Олеся Гончара, Тараса Шевченко и Ботанический сад им. академика Фомина. Рядом метро Майдан Незалежности, Крещатик, Театральная и Золотые Ворота (3-5 минут пешком).
Если заинтересовала квартира звоните