Продається будинок Київська, Києво-Святошинський, Софіївська Борщагівка, Богдана Хмельницкого ул.  (№ 22-346-648)

Ціна: 150 000 $

Продається будинок Київська, Києво-Святошинський, Софіївська Борщагівка, Богдана Хмельницкого ул. фото 1

Характеристики

Ціна: 150 000 $
№ об'єкта: 22-346-648
Тип: таунхаус
Поверхів: 3
Спалень: 3
Площа будинку: 100 м2
Додатково: котеджне містечко

Адреса: Київська, Києво-Святошинський, Софіївська Борщагівка, Богдана Хмельницкого ул.

Продам уникальный абсолютно новый (никто не жил) объект недвижимости.
Месторасположение – с. Святопетровское, рядом с ЖК Петровский квартал (примыкающая улица)
Описание комплекса (Таунхаус на 9 домовладений, из которых в 8-ми сделаны ремонты и живут соседи):
• место для парковки автомобилей
• автоматические ворота
• калитка с кодовым замком
• индивидуальный задний двор площадью 36 м. кв.
• общая скважина глубиной 70 метров (вода абсолютно бесплатная, которую можно пить из-под крана)
• септик
Планировка Таунхауса (общая площадь 100 м. кв., детальная планировка есть в фотогалерее):
• 1-й этаж – коридор, санузел (с душевой кабиной), кухня-гостиная
• 2-й этаж – коридор, санузел (с ванной), две спальни, два балкона
• 3-й этаж (мансарда) – спальня
Технологичность Таунхауса:
• Монолитно каркасный фундамент
• Стены – кладка в полтора кирпича с воздушной прослойкой между ними, а сверху утеплитель толщиной 100 мм
• Крыша – метало-черепица с утеплением и шумоизоляцией.
• Отопление и нагрев воды – двухконтурный газовый котёл, водяной теплый пол, водяные радиаторы
Наполнение Таунхауса:
• Техника – духовая печь, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, плазменные телевизоры, автоматическая вытяжка. На фотографиях мы добавили все перечисленное посредством Photoshop, поскольку перед войной заказали всю технику, но не успели привезти и установить. При заселении, разумеется, все будет укомплектовано.
• Мебель – встроенные шкафы (один в спальне, а второй в прихожей), обеденный стол, кухонная мебель, мангал с шампурами. Двуспальнаую кровать (с матрацем) и диван тоже заказали, но не успели установить (тоже будет укомплектовано при заселении)
• Газон – мы специально не стелили газон, поскольку его необходимо регулярно поливать и косить, в противном случае он бы пришел в негодность. Мы закажем качественный натуральный газон в рулонах, который постелют непосредственно перед заселением.
• Дополнительно – шампанское, и красивый букет цветов для хозяйки )
Преимущества
• Дорожная развязка – даже в утренний час-пик Вы в течении 10-15 минут сможете быть в черте Киева. Это возможно за счет 4-х вариантов выезда и соответственно распределения потока автомобилей (скриншот карты в утренний час-пик находится в фотогалерее)
• Инфраструктура – пройдя по асфальтированной, освещенной, ухоженной внутренней улице через 60 метров Вы попадете на территорию ЖК Петровский Квартал, в котором вы получите абсолютно весь сервис по услугам; на расстоянии 200 метров находится торгово-развлекательный центр. Но при этом находясь у себя во дворе вы не будете слышать всей этой суеты.
• Экономия на коммунальных платежах – поскольку дом кирпичный и качественно утеплен, то зимой у Вас будут мизерные счета за отопление, а летом в кондиционере отсутствует потребность. За счет собственной скважины Вы избавлены от оплаты за использования воды. В самый холодный месяц года соседи платят не более 1500 грн за газ (это отопление и нагрев воды)
• Для детей – на территории ЖК Петровский квартал есть всевозможные кружки, спортивные площадки, детские площадки, садики, школы; соответственно Ваши дети будут рядом и в тоже время получат весь необходимый комплекс образования и развлечений.
• Соседи – интеллигентные, финансово состоятельные, коммуникабельные.

P.S. приезжайте на просмотр всей семьей, делайте покупку и получайте удовольствие от жизни в комфорте и гармонии.

Об'єкт на карті